kostjan1981

рулетка программы ищу програмиста для написания помощника

10 сообщений в этой теме

есть несколько идей ,хочу чтобы собрали два помощника  под меня.Не претендую на то что нашел грааль ,просто нужен толковый програмист по совместительству игрок...сегодня поздно но выложу мысли завтра...Буду признателен за любое участие...

1

Поделиться сообщением

Мне кажется что народ потерял веру в рулетку.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, kostjan1981 сказал:

есть несколько идей ,хочу чтобы собрали два помощника  под меня.Не претендую на то что нашел грааль ,просто нужен толковый програмист по совместительству игрок...сегодня поздно но выложу мысли завтра...Буду признателен за любое участие...

Ты опиши задание, глядишь и прогеры подтянутся. ;)

0

Поделиться сообщением

@kostjan1981 на Катале был прогер который сам работу искал, спроси у Борисыча, может у него есть координаты?

0

Поделиться сообщением

та я помню его...Он  не смог удовлетворить мои запросы.плюс там у него какие-то проблемы начались.

По поводу того что хочу,сорри что не написал на следующий день .занят был....

Играем на стриты...суть в том чтобы поймать разрыв непопаданий с помощью математики и умудренного Данилина,и ставить по системе квадрат Данилина для дюжин..

Т.е.с помощью теории вероятности нужно посчитать сколько теоретически может не попадать в четыре стрита (шарик).для господ .кричащих что у шарика нет памяти .я с вами согласен,но не мешайте...мой загон..и дальше прогреcсия по квадрату Данилина...цель не слиться на дистанции...-это теоретически ..

Как я вижу первый помощник...максимум

1-задаем ожидание N-число промахов,N от 0 до 100,f-кол-во стритов от 1 до 12.

2-а)-внутри гсч с,генерирующий стриты...и подсвечивующий выбранные стриты..как только будет заданное кол-во непопаданий..либо стриты подсвечиваются другим цветом.либо какая-то лампочка...и в идеале звуковой сигнал.....

б)-Гсч .хочу хотя бы 3  типов.Соответственно нужен переключатель для гсч,назовем его g=3(один режим гсч среди последних выпавших стритов за 24 последних хода.один обыкновенный,третий среди  тех стритов которые не выпали за 24 хода ни разу).

3-система ставок..m=4,значит где-то должна высвечиваться ставка от 1 единицы до....

а) по данилину(квадрат данилина система ставок дюжины)

б)мартин ,

в) фибоначи, 

г)система ставок по чернышеву

4-Просадка..назовем ее r-от 5 до 100% депозита 

5-И последнее нужен .прибамбас для захвата видео и самастоятельной ставки(чтоб типа бота сделать можно было) 

Теперь комуинтересно. надо выпытыть у Данилинапериод цепочки непопаданий для 1 стрита,2,3,4,5,6,7,,и так далее чтоб он посчитал по своей теореме с интергралами.

ну а программа минимум

это гсч на стриты с задаваеммым числом промахов  от 0 до 100,и кол-во выбранных стритов от 1 до 12

Изменено пользователем kostjan1981
повторения и ошибки
1

Поделиться сообщением

@kostjan1981 скопируй последнее сообщение на форум хакеров и программистов.

1

Поделиться сообщением

итак исходя из расчетов несовпадений подряд  при игре на одну дюжину с гсч нужно ждать 12 промахов подряд...игра превратится в ожидание ...но если генераторов будет штук 10..то получается чем больше серий тем выше вероятность выполнения условий.....на рандом орг...генерируем 10000 спинов по 10 рядов и ждем 12 несовпадений подряд

1	3	3	3	3	2	3	1	3	3
3	3	3	3	2	2	3	2	1	2
2	1	2	1	2	1	1	3	1	2
2	2	2	1	1	2	3	3	1	1
3	1	1	1	3	2	2	3	3	1
2	1	3	3	3	2	1	2	2	3

что-то типа такого ряда ..и когда по вертикали наберется 12 несовпадений подряд.То начинаем ставить используя квадрат Данилина..Плохо что ручками все вводить надо

Изменено пользователем kostjan1981
ошибка
0

Поделиться сообщением

и если к этому добавить еще строгую дисциплину.и манименеджмент..то можно что-то попытаться выкрутить...буду пробовать

0

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 23:53, DANILIN сказал:

для вероятностей около ... число несовпадений подряд
1 / 2 = 7
1 / 3 = 12
1 / 4 = 17
1 / 5 = 22
1 / 6 = 27
1 / 7 = 32
1 / 8 = 37
1 / 9 = 42

А вот и число несовпадений подряд

я бы добавил по единице..так как есть еще ноль. и возможно что для корнеров и улиц. даже по две единице

т.е.для игры на шансы -8 несовпадений подряд

для игры на дюжины -13 несовпадений подряд

для игры на сикслайны-28 несовпадений подряд

для игры на корнеры - 43 несовпадений подряд

для игры на улицу--58 несовпадений подряд

в нашем случае несовпадение подряд -это мяч мимо ставки

осталось за малым найти програмиста

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу